Была онлайн: 16 апреля 8:49
Транспорт:
volkswagen touran 2016 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Olena Dolhova (Olena_Dolhova)
Февраль 2019 (компания друзей, более 7 человек)

Пожалуй самый крутой гид Праги!

Кому интересно слушать часами скучные цифры и даты, которые вместе с событиями образую винегрет в голове? Правильно, никому! С Оксаной около каждого уголочка Праги можно залипнуть надолго слушая удивительный истории, в которых переплетаются исторические факты, народные мифы и информация об энергетических особенностях этих мест. Оксана всегда покажет и расскажет где и от какого места можно зарядится энергией, а к какому лучше не подходить близко, где лучше загадать желание и как это лучше сделать, чтоб оно обязательно сбылось. Знаете ли вы, что на Карловом мосту загадываются только не материальные желания? И я не знала)))) И желания сбываются!!! При чем в загаданное время и в загаданном количестве. Не верите? Тогда вам к Оксанке! Проверяйте))) Кажется, что Оксана знает все!

P. S. : Пока я наслаждалась только Прагой с этим удивительным гидом. Теперь пора начать путешествовать по Чехии, чтоб уже на знакомые места взглянуть новым взглядом. Знаю, что Оксана так же отлично знает Европу и приличную часть бывших союзных республик. Так что мне путешествовать неперепутешествовать!)

Заказанные услуги:

Прага. Все самое интересное за один день

[ 0,07454 ] / [ 50 ] / [ 0,04688 ]